Четверг, 25.04.2024, 21:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории
Облако тегов
Rittal ИБП ДКС ABL4 бесплатно выставка Schneider Electric НКУ Управление шкафы электродвигатели Ethernet технология 26 терабит NSX автоматические выключатели Compact CVS Phoenix Contact Schneider Electriс скачать кабеленесущие системы АСУТП ПЛК nanoCAD Нанософт принципиальная схема молниезащита ABB газ DKC ТСЖ EKF Проектирование светильники экономия Автоматизация Orbis счетчики электроэнергии Shneider Electric Revit Эм эн эо Нанокад кабели выключатели техническая коллекция САПР iPRO nanoCAD Электро ЭТМ контроллер Нанокад Электро E3.series excel БД 2014 nanoCAD Plus 6.0 Reach RoHS РЗиА iDPN Vigi Acti 9 Altistart Altivar база данных оборудование Расчет Zelio Logic 5 мм2 Grundfos насосы wilo вило насосная азбука скачать бесплатно скачать проект на узел учёта теплосчетчики проект установка Пример проекта на узел учёта теплов взлет Пример проекта на узел учёта теплосчетчик уличное освещение 11б38бк1 2013 справочник BIM Обучение ARCHITECTURE информационное моделирование здания Ревит вентиляция Татьяна Бех Высоцкий 3D Revit MEP Александр Высоцкий AutoCAD Энергомера
 
Главная » 2011 » Февраль » 24 » Металлические лотки ДКС сейсмоустойчивы
14:35
Металлические лотки ДКС сейсмоустойчивы

Компания ДКС сообщает об успешном прохождении системой металлических лотков, испытаний на сейсмоустойчивость - способность конструкций выдерживать землетрясения с минимальными повреждениями.

Как известно, территория России одна из крупнейших на земном шаре. По этой причине, объекты строительства могут находиться и в условиях вечной мерзлоты, и в субтропиках, на воде и на суше, на равнинах и в горах. Именно в горных районах страны наиболее высока вероятность возникновения сейсмической активности, вызванная тектоническими процессами в земной коре. На многих объектах строительства: гражданских зданиях, промышленных предприятиях, или, что ещё важнее, объектах повышенной опасности, например, электростанциях или химзаводах – при строительстве должны использоваться материалы, прошедшие тщательную проверку и допущенные к использованию в сейсмоопасных регионах. В том числе, это касается и металлических кабеленесущих систем.

Компания ДКС, основным девизом которой всегда было изготовление продукции высшего качества, - бросила вызов западным производителям, чья продукция была единственно возможной для поставки в сейсмоопасные регионы.

Первая, среди отечественных компаний, ДКС совместно со специалистами ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко провела натурные испытания систем металлических лотков «S5 Combitech», «F5 Combitech», «L5 Combitech» с использованием вибростенда (виброплатформы). С помощью специальной конструкции, оценивалась возможность применения и эксплуатационная надежность металлических листовых, лестничных и проволочных лотков при условии их установки в районах с сейсмичностью 7-9 баллов.

Анализ данных, полученных экспериментально, позволил сделать вывод, что принципиальные конструктивные решения, принятые в системах металлических лотков, дают возможность применять их в районах с сейсмичностью 7-9 баллов по MSK-641.

После проведения испытаний на сейсмостойкость системы металлических лотков «S5 Combitech», «F5 Combitech» и «L5 Combitech» было выявлено, что они могут быть использованы в сейсмоопасных регионах и на ответственных промышленных предприятиях.

Отлаженная система логистики и российское производство, позволяют удовлетворить любой запрос и обеспечить поставки продукции точно в срок.

Успешное прохождение очередных испытаний для применения продукции в сложных условиях, в очередной раз доказывает высокий уровень выпускаемых изделий, и верность ДКС взятым на себя обязательствам по поддержке качества на уровне мировых стандартов.

_____________________________________________________

112-балльная сейсмическая шкала, используемая в России и странах СНГ (СНиП II-7-81 «Строительство в сейсмических районах») и оценивающая интенсивность землетрясения. Не следует путать ее с десятибалльной шкалой Рихтера, которая характеризует энергию, выделяемую при землетрясении в эпицентре.

http://www.dkc.ru/news/news_374.html


Просмотров: 995 | Добавил: Admin | Теги: сейсмоустойчивость, Землятресения, металлические лотки, ДКС | Рейтинг: 3.0/2
[19.05.2015]
Обновление базы данных для системы Eplan (0)
[30.12.2014]
Расширение базы данных Schneider Electric для Nanocad Электро (0)
[25.12.2014]
Обновление базы данных компании «Световые Технологии» (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright industry59.ru © 2024
Форма входа
Поиск
BIM помощник
Конвертор величин
Перевод физических величин
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Проектирование, новости автоматизации, типовые проекты, нормативные документы, книги, техническая коллекция,
электроснабжение, автоматизация, электропривод, программное обеспечение, каталог сайтов